3039: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2020 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2020-0815.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 02.2020 || 03.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || LiberateLife || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 04.2018 || 02.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0124.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 20?? || 04.2018 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Domshof-Passage || [[GG]] || | | 20?? || 04.2018 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Domshof-Passage || [[GG]] || | ||
Version vom 27. Juni 2020, 22:05 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994/95 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2020 | heute | keine | |||
| 02.2020 | 03.2020 | LiberateLife | TG | ||
| 04.2018 | 02.2020 | keine | |||
| 20?? | 04.2018 | Domshof-Passage | GG |