3039: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 04.2018 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2020-0815.JPG|60px]]
| 03.2020 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2020-0815.JPG|60px]]
|-
| 02.2020 || 03.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || LiberateLife || [[TG]] ||
|-
| 04.2018 || 02.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0124.JPG|60px]]
|-  
|-  
| 20?? || 04.2018 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Domshof-Passage || [[GG]] ||  
| 20?? || 04.2018 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Domshof-Passage || [[GG]] ||  

Version vom 27. Juni 2020, 22:05 Uhr

Foto

3039 Hauptbahnhof, 27.06.2020. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten GT8N

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
1994/95 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
03.2020 heute keine
02.2020 03.2020 LiberateLife TG
04.2018 02.2020 keine
20?? 04.2018 Domshof-Passage GG