3018: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 14: Zeile 14:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 05.2020 || abgestellt
|-
|-
| 1994 || Ersteinsatz
| 1994 || Ersteinsatz

Version vom 26. Juni 2020, 19:49 Uhr

Foto

3018 Lindenhofstr., 02.06.2014. Foto: Ingo Teschke


*

Technische Daten

Technische Daten GT8N

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
05.2020 abgestellt
1994 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
2020 heute keine
20?? 2020 Dodenhof GG Foto