3018: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 05.2020 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 1994 || Ersteinsatz | | 1994 || Ersteinsatz | ||