3013: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 05.2018 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[ | | 05.2018 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0034.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | 02.2007 || 05.2018 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || EspaBau || [[GG]] || | ||
|- | |||
| 11.2005 || 02.2007 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 11.2005 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Walle-Center || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 11. August 2020, 18:16 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.2018 | heute | keine | |||
| 02.2007 | 05.2018 | EspaBau | GG | ||
| 11.2005 | 02.2007 | keine | |||
| 20?? | 11.2005 | Walle-Center | TG |