464: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| < | | <05.1994 || 1997 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || Lotto || [[TG]] || | ||
|- | |||
| <05.1989 || >06.1991 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Fuji || [[TG]] || | |||
|- | |||
| <09.1988 || >09.1988 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Joko || [[GG]] || | | ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Joko || [[GG]] || | ||
Version vom 25. April 2025, 20:44 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| ca. 2005 | verschrottet | |
| ca. 07.1997 | Einsatz in Timisoara 3464 | |
| 25.04.1997 | Abtransport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3464 | |
| 1967 | Ablieferung und Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <05.1994 | 1997 | Lotto | TG | ||
| <05.1989 | >06.1991 | Fuji | TG | ||
| <09.1988 | >09.1988 | keine | |||
| ca.1980 | ca.1980 | Joko | GG | ||
| 1967 | >06.1976 | keine |