477: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | <06.1993 || 09.1995 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Wührmann || [[GG]] || | ||
|- | |- | ||
| 1983 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || | | <09.1989 || >09.1991 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Fielmann || [[GG]] || | ||
|- | |||
| 1983 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| 1968 || 1982 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | | 1968 || 1982 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | ||
Version vom 25. April 2025, 22:06 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <06.1993 | 09.1995 | Wührmann | GG | ||
| <09.1989 | >09.1991 | Fielmann | GG | ||
| 1983 | 19?? | keine | |||
| 1968 | 1982 | ? |