435: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| ca. 2023 || abgestellt, als mobiles Ersatzteillager der Hwst. Dambovita 11.2024/ | | ca. 2023 || abgestellt, als mobiles Ersatzteillager der Hwst. Dambovita 11.2024/04.2025 vorhanden || [[File:Timisoara-6940.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00138 | | <2006 || Städtische Inventarnummer 00138 | ||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| <04.1983 || >04.1983 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | | <04.1983 || >04.1983 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Sit In Diskothek || [[TG]] || | |||
|- | |- | ||
| 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | | 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | ||
Version vom 24. April 2025, 19:47 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <07.1992 | 1995 | Dörrbecker | TP | ||
| <07.1990 | >08.1990 | keine | |||
| <04.1983 | >04.1983 | keine | |||
| ca.1980 | ca.1980 | Sit In Diskothek | TG | ||
| 1963 | 19?? | ? |