635: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| ca. 2022 || abgestellt
|-
|-
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00079
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00079

Version vom 4. April 2025, 20:13 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GB4 a+c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2022 abgestellt
<2006 Städtische Inventarnummer 00079
ca. 11.1996 Einsatz in Timisoara 3635
23.08.1996 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3635
1970 Umnummerierung in 635
1967 Ablieferung und Ersteinsatz als 1460

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
<08.1995 1996 Bremer Karte TG
1967 19?? ?