435: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| ca. 2023 || abgestellt, als Ersatzteilspender 11.2024 vorhanden | |||
|- | |- | ||
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00138 | | <2006 || Städtische Inventarnummer 00138 | ||
Version vom 4. April 2025, 20:00 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <07.1992 | 1995 | Dörrbecker | TP | ||
| <07.1990 | >08.1990 | keine | |||
| <04.1983 | >04.1983 | keine | |||
| 1963 | 19?? | ? |