3024: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 07.2024 || verschrottet | |||
|- | |||
| 06.2024 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 16.03.2021 || Wiederinbetriebnahme | | 16.03.2021 || Wiederinbetriebnahme | ||
| Zeile 27: | Zeile 31: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 10.2019 || | | 10.2019 || 07.2024 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Hofmolkerei Dehlwes || [[GG]] || [[File:HB-2019-0339.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 04.2015 || 10.2019 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Flamme Möbel || [[GG]] || [[File:HB-2015-0333.JPG|60px]] | | 04.2015 || 10.2019 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Flamme Möbel || [[GG]] || [[File:HB-2015-0333.JPG|60px]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Juli 2024, 20:21 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.2024 | verschrottet |
| 06.2024 | abgestellt |
| 16.03.2021 | Wiederinbetriebnahme |
| 01.2021 | abgestellt nach Entgleisung |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2019 | 07.2024 | Hofmolkerei Dehlwes | GG | ||
| 04.2015 | 10.2019 | Flamme Möbel | GG | ||
| 06.2013 | 04.2015 | keine | |||
| <10.2008 | 06.2013 | Hitradio Antenne | GG | ||
| 04.2008 | 20?? | keine | |||
| 04.2006 | 04.2008 | EfeFirat | TP | ||
| <01.2003 | 04.2006 | keine | |||
| <04.1998 | >12.1999 | Klingeberg | TP | ||
| <01.1996 | >02.1996 | Zimmermann | TG | ||
| <10.1995 | <01.1996 | Bürgerpark | TG | ||
| <02.1995 | <10.1995 | Zimmermann | TG | ||
| 1994 | <02.1995 | keine |