3013: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 24.03.2021 || verschrottet | |||
|- | |- | ||
| 01.03.2021 || abgestellt | | 01.03.2021 || abgestellt | ||
Aktuelle Version vom 11. Oktober 2021, 23:07 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 24.03.2021 | verschrottet |
| 01.03.2021 | abgestellt |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.2018 | 03.2021 | keine | |||
| 02.2007 | 05.2018 | EspaBau | GG | ||
| 11.2005 | 02.2007 | keine | |||
| <10.1999 | 11.2005 | Walle-Center | TG | ||
| 04.1994 | >02.1997 | Lenderoth | TG | ||
| 1994 | 04.1994 | keine | TG |