3012: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Foto == | == Foto == | ||
[[File:HB- | [[File:HB-2020-1825.JPG|800px|thumb|left|3012 Flughafen, 22.09.2020. Foto: Ingo Teschke]]<br clear=all> | ||
== Technische Daten == | == Technische Daten == | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 25.-26.11.2020 || Abtransport zur Verschrottung | |||
|- | |||
| 11.2020 || abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen | |||
|- | |- | ||
| 1994 || Ersteinsatz | | 1994 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 08.2020 || | | 08.2020 || 11.2020 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine (roter Frontspoiler) || || [[File:HB-2020-1825.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 03.2016 || 08.2020 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0166.JPG|60px]] | | 03.2016 || 08.2020 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0166.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] || | | 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] || [[File:HB-11-0968.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 11.2008 || 06.2009 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | | 11.2008 || 06.2009 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | ||
| Zeile 35: | Zeile 39: | ||
| 08.2008 || 09.2008 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | | 08.2008 || 09.2008 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 02.2008 || 08.2008 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || E wie Einfach || [[GG]] || | | 02.2008 || 08.2008 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || E wie Einfach || [[GG]] || [[File:HB-08-0100.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| >08.2006 || 02.2008 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| <10.1997 || <08.2006 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || VHV Versicherung || [[TG]] || [[File:HB-06-0550.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| | | <04.1994 || >05.1995 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || agrarFrost || [[TG]] || [[File:HB-94-040.jpg|60px]] | ||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Aktuelle Version vom 5. April 2025, 23:00 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 25.-26.11.2020 | Abtransport zur Verschrottung |
| 11.2020 | abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2020 | 11.2020 | keine (roter Frontspoiler) | |||
| 03.2016 | 08.2020 | keine | |||
| 06.2009 | 03.2016 | Euroeyes | GG | ||
| 11.2008 | 06.2009 | keine | |||
| 09.2008 | 11.2008 | Jobbörse "logistic-people" | TL | ||
| 08.2008 | 09.2008 | keine | |||
| 02.2008 | 08.2008 | E wie Einfach | GG | ||
| >08.2006 | 02.2008 | keine | |||
| <10.1997 | <08.2006 | VHV Versicherung | TG | ||
| <04.1994 | >05.1995 | agrarFrost | TG |