635: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
| <08.1995 || 1996 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || Bremer Karte || [[TG]] ||  
| <08.1995 || 1996 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || Bremer Karte || [[TG]] ||  
|-
| <09.1988 || >08.1992 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || keine || ||
|-
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || keine || ||
|-
|-
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || ? || ||  
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || ? || ||  

Aktuelle Version vom 9. Mai 2025, 21:17 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GB4 a+c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2022 abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu
<2006 Städtische Inventarnummer 00079
ca. 11.1996 Einsatz in Timisoara 3635
23.08.1996 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3635
1970 Umnummerierung in 635
1967 Ablieferung und Ersteinsatz als 1460

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
<08.1995 1996 Bremer Karte TG
<09.1988 >08.1992 keine
ca.1980 ca.1980 keine
1967 19?? ?