626: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| < | | <05.1995 || 1996 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| <06.1992 || >03.1993 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || La Jeunesse || [[TG]] || | |||
|- | |||
| <05.1990 || >05.1991 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |||
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || ? || || | | 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Bw_GB4c_beige.jpg|40px]] || ? || || | ||
Aktuelle Version vom 9. Mai 2025, 20:53 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| ca. 2018 | verschrottet | |
| ca. 2011 | abgestellt | |
| <2006 | Städtische Inventarnummer 00091 | |
| ca. 07.1996 | Einsatz in Timisoara 3626 | |
| 26.04.1996 | Abtransport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3626 | |
| 1970 | Umnummerierung in 626 | |
| 1967 | Ablieferung und Ersteinsatz als 1451 |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <05.1995 | 1996 | keine | |||
| <06.1992 | >03.1993 | La Jeunesse | TG | ||
| <05.1990 | >05.1991 | keine | |||
| ca.1980 | ca.1980 | keine | |||
| 1967 | 19?? | ? |