444: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| <06.1992 || 1995 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Toys'R'Us || [[GG]] || [[File:HB-94-412.jpg|60px]] | | <06.1992 || 1995 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Toys'R'Us || [[GG]] || [[File:HB-94-412.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| <10.1987 || >10.1987 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ÖVB Öffentliche Versicherung Bremen || [[TG]] || | |||
|- | |- | ||
| <04.1983 || >04.1983 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | | <04.1983 || >04.1983 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Vaillant || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | | 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
Aktuelle Version vom 4. Mai 2025, 18:13 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <06.1992 | 1995 | Toys'R'Us | GG | ||
| <10.1987 | >10.1987 | ÖVB Öffentliche Versicherung Bremen | TG | ||
| <04.1983 | >04.1983 | keine | |||
| ca.1980 | ca.1980 | Vaillant | TG | ||
| 1963 | 19?? | keine |