422: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 12.1992 || 1995 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || Holz Gräf || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| <07.1990 || | | <07.1990 || 12.1992 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Holz Gräf || [[TG]] || [[File:HB-90-405.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| <11.1989 || >11.1989 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | | <11.1989 || >11.1989 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| < | | <05.1986 || >01.1989 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Churrasco Steakhouse || [[TG]] || | ||
|- | |||
| <ca.1980 || >03.1985 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Galopprennen || [[TG]] || | |||
|- | |- | ||
| 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | | 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | ||
Aktuelle Version vom 4. Mai 2025, 18:04 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.1992 | 1995 | Holz Gräf | TG | ||
| <07.1990 | 12.1992 | Holz Gräf | TG | ||
| <11.1989 | >11.1989 | keine | |||
| <05.1986 | >01.1989 | Churrasco Steakhouse | TG | ||
| <ca.1980 | >03.1985 | Galopprennen | TG | ||
| 1963 | 19?? | ? |