3056: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Foto == | == Foto == | ||
[[File:HB-2022-0098.JPG|800px|thumb|left|3056 Sebaldsbrück, 24.01.2022. Foto: Ingo Teschke]] | [[File:HB-2022-0098.JPG|800px|thumb|left|3056 Sebaldsbrück, 24.01.2022. Foto: Ingo Teschke]]<br clear=all> | ||
== Technische Daten == | == Technische Daten == | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 01.2023 || verschrottet | |||
|- | |||
| 12.2022 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 1996 || Ersteinsatz | | 1996 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 27: | Zeile 31: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 01.2022 || | | 01.2022 || 01.2023 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyer Menü <i>beidseitig</i>|| [[SG]] || [[File:HB-2022-0098.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 08.2021 || 01.2022 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2021-1816.JPG|60px]] | | 08.2021 || 01.2022 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2021-1816.JPG|60px]] | ||
| Zeile 43: | Zeile 47: | ||
| 10.2010 || 12.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 10.2010 || 12.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| <12.1999 || 10.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || [[File:HB-06-0995.JPG|60px]] | | <12.1999 || 10.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || ÖVB Öffentliche Versicherung Bremen || [[TG]] || [[File:HB-06-0995.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| <01.1997 || >03.1998 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || [[File:HB-98-0209.jpg|60px]] | | <01.1997 || >03.1998 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || ÖVB Öffentliche Versicherung Bremen || [[TG]] || [[File:HB-98-0209.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 1996 || >03.1996 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-96-123.jpg|60px]] | | 1996 || >03.1996 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-96-123.jpg|60px]] | ||
Aktuelle Version vom 26. April 2025, 08:21 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 01.2023 | verschrottet |
| 12.2022 | abgestellt |
| 1996 | Ersteinsatz |
| 20.02.1996 | Inbetriebnahme |
| 13.02.1996 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2022 | 01.2023 | Meyer Menü beidseitig | SG | ||
| 08.2021 | 01.2022 | keine | |||
| 06.2020 | 08.2021 | Bergfeld Weiterbildung | TL | ||
| 01.2018 | 06.2020 | keine | |||
| 03.2011 | 01.2018 | Lili (Lilienthal) | GG | ||
| 01.2011 | 03.2011 | keine | |||
| 12.2010 | 01.2011 | NuVasive - Creative Spine Technology | GG | ||
| 10.2010 | 12.2010 | keine | |||
| <12.1999 | 10.2010 | ÖVB Öffentliche Versicherung Bremen | TG | ||
| <01.1997 | >03.1998 | ÖVB Öffentliche Versicherung Bremen | TG | ||
| 1996 | >03.1996 | keine |