4695: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == 800px|thumb|left|4695 Hauptbahnhof, 10.08.2015. Foto: Ingo Teschke <br clear=all> == Technische Daten == Te…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(11 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 2: Zeile 2:
== Foto ==
== Foto ==


[[File:HB-2015-0524.JPG|800px|thumb|left|4695 Hauptbahnhof, 10.08.2015. Foto: Ingo Teschke ]]<br clear=all>
[[File:HB-2025-0313.JPG|800px|thumb|left|4695 Bahnhof Vegesack, 19.04.2025. Foto: Ingo Teschke]]<small>[[Prio0|*]]</small><br clear=all>


== Technische Daten ==
== Technische Daten ==


[[Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4661 - 4695: Citaro O 530 G C2]]
[[Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4694 - 4695: Citaro O 530 G C2]]


== Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze ==
== Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze ==
Zeile 23: Zeile 23:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 01.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
| 01.2021 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Harry's Fliesenmarkt || [[TG]] || [[File:HB-2025-0313.JPG|60px]]
|-
|-
| 20?? || 01.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || Hörgeräte Martens || [[GG]] ||[[Media:HB-2015-0524.JPG|Foto]]
| 01.2019 || 01.2021 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:DSC_0102.JPG|60px]]
|-
| 07.2015 || 01.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || Hörgeräte Martens || [[TG]] || [[File:HB-2015-0524.JPG|60px]]
|-
| 10.2014 || 07.2015 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  ||
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Aktuelle Version vom 19. April 2025, 19:13 Uhr

Foto

4695 Bahnhof Vegesack, 19.04.2025. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4694 - 4695: Citaro O 530 G C2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
24.10.2014 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
01.2021 heute Harry's Fliesenmarkt TG
01.2019 01.2021 keine
07.2015 01.2019 Hörgeräte Martens TG
10.2014 07.2015 keine