434: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 2024 || abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu | |||
|- | |- | ||
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00090 | | <2006 || Städtische Inventarnummer 00090 | ||
| Zeile 41: | Zeile 43: | ||
| <06.1988 || >05.1990 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Melitta || [[GG]] || | | <06.1988 || >05.1990 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Melitta || [[GG]] || | ||
|- | |- | ||
| >02.1980 || < | | >03.1983 || <06.1988 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| >02.1980 || <04.1983 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Milka || [[GG]] || | |||
|- | |- | ||
| 1963 || <02.1980 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | | 1963 || <02.1980 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | ||
Aktuelle Version vom 4. April 2025, 19:58 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <11.1995 | 12.1995 | keine | |||
| <06.1992 | >05.1995 | FOBI Foto Bischoff | TG | ||
| <08.1991 | >08.1991 | keine | |||
| <06.1988 | >05.1990 | Melitta | GG | ||
| >03.1983 | <06.1988 | keine | |||
| >02.1980 | <04.1983 | Milka | GG | ||
| 1963 | <02.1980 | ? |