432: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| zwischen 2021 und 2024 || verschrottet | |||
|- | |||
| 2020 || abgestellt | |||
|- | |||
| ab ca. 2015 || Einsatz als Fahrschulwagen | |||
|- | |- | ||
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00089 | | <2006 || Städtische Inventarnummer 00089 | ||
Aktuelle Version vom 4. April 2025, 19:57 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <10.1994 | 1995 | Hotel Munte | TP | ||
| <05.1992 | >05.1992 | Schönfeldt Immobilien | TP | ||
| <03.1977 | >05.1988 | Alter Senator | TG | ||
| 1963 | 19?? | ? |