3010: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 10.2022 || abgestellt und verschrottet | |||
|- | |- | ||
| xx.xx.1994 || Ersteinsatz | | xx.xx.1994 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 25: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 06.2017 || | | 06.2017 || 10.2022 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2017-0388.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 05.2009 || 06.2017 || [[File:NF-Kopf_orange.jpg|60px]] || Saturn || [[GG]] || [[File:HB-2014-0708.JPG|60px]] | | 05.2009 || 06.2017 || [[File:NF-Kopf_orange.jpg|60px]] || Saturn || [[GG]] || [[File:HB-2014-0708.JPG|60px]] | ||
| Zeile 41: | Zeile 43: | ||
| <12.2000 || 01.2003 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || LBS Bausparkasse || [[TG]] || | | <12.2000 || 01.2003 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || LBS Bausparkasse || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| > | | >04.1994 || >12.1997 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || LBS Bausparkasse || [[TG]] || [[File:HB-95-284.jpg|60px]] | ||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Aktuelle Version vom 21. Oktober 2022, 18:20 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 10.2022 | abgestellt und verschrottet |
| xx.xx.1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2017 | 10.2022 | keine | |||
| 05.2009 | 06.2017 | Saturn | GG | ||
| 03.2009 | 05.2009 | keine | |||
| 02.2008 | 03.2009 | aktiv Discount | TG | ||
| 01.2008 | 02.2008 | keine | |||
| 01.2007 | 01.2008 | Haake Beck 12 | GG | ||
| 12.2006 | 01.2007 | keine | |||
| 01.2003 | 12.2006 | keine | |||
| <12.2000 | 01.2003 | LBS Bausparkasse | TG | ||
| >04.1994 | >12.1997 | LBS Bausparkasse | TG |