4554: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 2021 || Verbleib unbekannt
|-
|-
| 06.2021 || abgestellt  
| 06.2021 || abgestellt  
Zeile 25: Zeile 27:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 11.2008 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2014-0318.JPG|60px]]
| 11.2008 || 06.2021 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2014-0318.JPG|60px]]
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Aktuelle Version vom 3. Juni 2022, 21:26 Uhr

Foto

4554 Bahnhof Vegesack, 03.04.2014. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4553 - 4574: Solaris Urbino 18

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
2021 Verbleib unbekannt
06.2021 abgestellt
13.11.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
11.2008 06.2021 keine