4489: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 28.03.2008 || öffentliche Präsentation auf dem Marktplatz || [[File:Solaris_Alpino8,6_4489.jpg|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 29.02.2008 || Ersteinsatz | | 29.02.2008 || Ersteinsatz | ||
Version vom 15. April 2022, 21:21 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Midibusse 4488 - 4489: Solaris Alpino 8.6
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| 28.03.2008 | öffentliche Präsentation auf dem Marktplatz | |
| 29.02.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2020 | heute | keine | |||
| 05.2010 | 06.2020 | Horst Drzysga | GG | ||
| 02.2008 | 05.2010 | keine |