4489: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 28.03.2008 || öffentliche Präsentation auf dem Marktplatz || [[File:Solaris_Alpino8,6_4489.jpg|60px]]
|-
|-
| 29.02.2008 || Ersteinsatz
| 29.02.2008 || Ersteinsatz

Version vom 15. April 2022, 21:21 Uhr

Foto

4489 Gröpelingen, 18.07.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten Solaris-Midibusse 4488 - 4489: Solaris Alpino 8.6‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
28.03.2008 öffentliche Präsentation auf dem Marktplatz
29.02.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
06.2020 heute keine
05.2010 06.2020 Horst Drzysga GG
02.2008 05.2010 keine