3407: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 17.02.2022 || Ersteinsatz Linie 1E/1S | |||
|- | |- | ||
| 31.01.2022 || Test-Ersteinsatz (als Werkstattfahrt) | | 31.01.2022 || Test-Ersteinsatz (als Werkstattfahrt) | ||
Version vom 18. Februar 2022, 21:01 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen*
Technische Daten
Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 17.02.2022 | Ersteinsatz Linie 1E/1S |
| 31.01.2022 | Test-Ersteinsatz (als Werkstattfahrt) |
| 12.01.2022 | Anlieferung in Bremen |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.2022 | heute | keine |