4304: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 1: Zeile 1:
__NOTOC__
== Foto ==
noch kein Foto hochgeladen
== Technische Daten ==
[[Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202]]
[[Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202]]


Zeile 14: Zeile 7:
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
|-
| 09.2009 || unbekannt verkauft
| 01.2009 || an unbek. Händler
|-
|-
| 08.2008 || abgestellt
| 02.2008 || abgestellt
|-
|-
| 1992 || Ablieferung
| 1992 || Ablieferung
Zeile 26: Zeile 19:
|-
|-
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
| 06.2008 || 2009 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine ||  ||
|-
| 04.2008 || 06.2008 || [[File:Bus_w.gif]] || Bremer Tierheim || [[GG]] ||
|-
| 06.2007 || 04.2008 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine ||  ||
|-
| 02.2007 || 06.2007 || [[File:Bus_b.jpg]] || WalMart || [[GG]] ||
|-
| >04.2005 || 02.2007 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine ||  ||
|-
| 01.2005 || >04.2005 || [[File:bus_weiss-blau.gif]] || Konica Minolta || [[GG]] ||
|-
|-
| 1992 || 01.2005 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || ||
| 1992 || 2009 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || ||
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Aktuelle Version vom 10. Januar 2022, 21:15 Uhr

Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
01.2009 an unbek. Händler
02.2008 abgestellt
1992 Ablieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
1992 2009 keine