4304: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202 == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| class="wikitable" |- ! Zeitpunkt !! Veränderung |- | 01.2009 || an unbek. Händler |- | 02.2008 || abgestellt |- | 1992 || Ablieferung |} == Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung == {| class="wikitable" |- ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! WT !!…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
|-
| 01.2009 || an unbek. Händler
| 09.2009 || unbekannt verkauft
|-
|-
| 02.2008 || abgestellt
| 08.2008 || abgestellt
|-
|-
| 1992 || Ablieferung
| 1992 || Ablieferung
Zeile 26: Zeile 26:
|-
|-
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
| 06.2008 || 2009 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine ||  ||
|-
| 04.2008 || 06.2008 || [[File:Bus_w.gif]] || Bremer Tierheim || [[GG]] ||
|-
| 06.2007 || 04.2008 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine ||  ||
|-
| 02.2007 || 06.2007 || [[File:Bus_b.jpg]] || WalMart || [[GG]] ||
|-
| >04.2005 || 02.2007 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine ||  ||
|-
| 01.2005 || >04.2005 || [[File:bus_weiss-blau.gif]] || Konica Minolta || [[GG]] ||
|-
|-
| 1992 || 2009 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || ||
| 1992 || 01.2005 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || ||
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Version vom 10. Januar 2022, 21:13 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
09.2009 unbekannt verkauft
08.2008 abgestellt
1992 Ablieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
06.2008 2009 keine
04.2008 06.2008 Bremer Tierheim GG
06.2007 04.2008 keine
02.2007 06.2007 WalMart GG
>04.2005 02.2007 keine
01.2005 >04.2005 Konica Minolta GG
1992 01.2005 keine