4304: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202 == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| class="wikitable" |- ! Zeitpunkt !! Veränderung |- | 01.2009 || an unbek. Händler |- | 02.2008 || abgestellt |- | 1992 || Ablieferung |} == Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung == {| class="wikitable" |- ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! WT !!…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| | | 09.2009 || unbekannt verkauft | ||
|- | |- | ||
| | | 08.2008 || abgestellt | ||
|- | |- | ||
| 1992 || Ablieferung | | 1992 || Ablieferung | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |||
| 06.2008 || 2009 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 04.2008 || 06.2008 || [[File:Bus_w.gif]] || Bremer Tierheim || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 06.2007 || 04.2008 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 02.2007 || 06.2007 || [[File:Bus_b.jpg]] || WalMart || [[GG]] || | |||
|- | |||
| >04.2005 || 02.2007 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 01.2005 || >04.2005 || [[File:bus_weiss-blau.gif]] || Konica Minolta || [[GG]] || | |||
|- | |- | ||
| 1992 || | | 1992 || 01.2005 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | ||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 10. Januar 2022, 21:13 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 09.2009 | unbekannt verkauft |
| 08.2008 | abgestellt |
| 1992 | Ablieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2008 | 2009 | keine | |||
| 04.2008 | 06.2008 | Bremer Tierheim | GG | ||
| 06.2007 | 04.2008 | keine | |||
| 02.2007 | 06.2007 | WalMart | GG | ||
| >04.2005 | 02.2007 | keine | |||
| 01.2005 | >04.2005 | Konica Minolta | GG | ||
| 1992 | 01.2005 | keine |