4106: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten Mercedes-Solobusse 4101 - 4116: Mercedes O 405 N2 == Fahrzeughi…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| 2010 || | | 07.2010 || unbekannt verkauft | ||
|- | |- | ||
| 2010 || abgestellt | | 2010 || abgestellt | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| ... || 2010 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | | ... || 2010 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 08.2007 || >03.2010 || [[File:Bus_wr.gif]] || VWA Verwaltungs- und Wirtschaftsakademie || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 1994 || 08.2007 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 8. Januar 2022, 20:32 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Solobusse 4101 - 4116: Mercedes O 405 N2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.2010 | unbekannt verkauft |
| 2010 | abgestellt |
| 1994/95 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| ... | 2010 | keine | |||
| 08.2007 | >03.2010 | VWA Verwaltungs- und Wirtschaftsakademie | TG | ||
| 1994 | 08.2007 | keine |