4105: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| . | | <03.2010 || 2010 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 12.2007 || 20?? || [[File:Bus_wr.gif]] || Conrad Elektronik || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 01.2006 || 12.2007 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 03.2004 || 01.2006 || [[File:Bus_wr.gif]] || Autohaus die 2wei || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1994 || 03.2004 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 8. Januar 2022, 20:26 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Solobusse 4101 - 4116: Mercedes O 405 N2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.2010 | verkauft an Melskotte, Uelzen, UE-AU 914 |
| 2010 | abgestellt |
| 1994/95 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <03.2010 | 2010 | keine | |||
| 12.2007 | 20?? | Conrad Elektronik | TG | ||
| 01.2006 | 12.2007 | keine | |||
| 03.2004 | 01.2006 | Autohaus die 2wei | TG | ||
| 1994 | 03.2004 | keine |