4103: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| . | | 01.2010 || 2010 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 12.2007 || 01.2010 || [[File:Bus_wr.gif]] || Conrad Elektronik || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 05.2007 || 12.2007 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 05.2007 || [[File:Bus_wr.gif]] || Bremer Branchen || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1994 || 20?? || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 8. Januar 2022, 20:11 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Solobusse 4101 - 4116: Mercedes O 405 N2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 03.2010 | über MAN an Fa. Giese, Beverstedt |
| 2010 | abgestellt |
| 1994/95 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2010 | 2010 | keine | |||
| 12.2007 | 01.2010 | Conrad Elektronik | TG | ||
| 05.2007 | 12.2007 | keine | |||
| 20?? | 05.2007 | Bremer Branchen | TG | ||
| 1994 | 20?? | keine |