3237: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 03.09.2021 || Ersteinsatz im Linienbetrieb auf der Linie 8 | |||
|- | |- | ||
| 02.09.2021 || Ersteinsatz Fahrschule | | 02.09.2021 || Ersteinsatz Fahrschule | ||
Version vom 3. September 2021, 15:29 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen*
Technische Daten
Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 03.09.2021 | Ersteinsatz im Linienbetrieb auf der Linie 8 |
| 02.09.2021 | Ersteinsatz Fahrschule |
| 30.07.2021 | Anlieferung in Bremen |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.2021 | heute | keine |