4554: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 06.2021 || abgestellt
|-
|-
| 13.11.2008 || Ersteinsatz
| 13.11.2008 || Ersteinsatz

Version vom 3. Juni 2021, 20:27 Uhr

Foto

4554 Bahnhof Vegesack, 03.04.2014. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4553 - 4574: Solaris Urbino 18

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
06.2021 abgestellt
13.11.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
11.2008 heute keine