3401: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| 27.01. | | 02.02.2021 || Ersteinsatz Linie 6 | ||
|- | |||
| 27.01.2021 || Ersteinsatz Fahrschule | |||
|- | |- | ||
| 13.10.2020 || Anlieferung in Bremen | | 13.10.2020 || Anlieferung in Bremen | ||
Version vom 2. Februar 2021, 12:37 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 02.02.2021 | Ersteinsatz Linie 6 |
| 27.01.2021 | Ersteinsatz Fahrschule |
| 13.10.2020 | Anlieferung in Bremen |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.2020 | heute | keine | Datei:HB-2020-2175 Ausschnitt.jpg |