4347: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 06.2020 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Bremerland || [[GG]] || [[File:HB-2020-0870.JPG|60px]]
| 12.2020 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
|-
| 06.2020 || 12.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Bremerland || [[GG]] || [[File:HB-2020-0870.JPG|60px]]
|-
|-
| 12.2019 || 06.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Die Bremer Stadtreinigung || [[TG]] || [[File:HB-2020-0144.JPG|60px]]
| 12.2019 || 06.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Die Bremer Stadtreinigung || [[TG]] || [[File:HB-2020-0144.JPG|60px]]

Version vom 20. Dezember 2020, 15:59 Uhr

Foto

4347 Sebaldsbrück, 27.06.2020. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
28.02.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
12.2020 heute keine
06.2020 12.2020 Bremerland GG
12.2019 06.2020 Die Bremer Stadtreinigung TG
20?? 12.2019 keine
04.2014 20?? Scheiben-Doktor
Allianz Kondel
TR
TL
11.2011 04.2014 keine
09.2010 11.2011 Vitamalz TG
02.2010 09.2010 keine