4347: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 06.2020 || | | 12.2020 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |||
| 06.2020 || 12.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Bremerland || [[GG]] || [[File:HB-2020-0870.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 12.2019 || 06.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Die Bremer Stadtreinigung || [[TG]] || [[File:HB-2020-0144.JPG|60px]] | | 12.2019 || 06.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Die Bremer Stadtreinigung || [[TG]] || [[File:HB-2020-0144.JPG|60px]] | ||
Version vom 20. Dezember 2020, 15:59 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 28.02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2020 | heute | keine | |||
| 06.2020 | 12.2020 | Bremerland | GG | ||
| 12.2019 | 06.2020 | Die Bremer Stadtreinigung | TG | ||
| 20?? | 12.2019 | keine | |||
| 04.2014 | 20?? | Scheiben-Doktor Allianz Kondel |
TR TL |
||
| 11.2011 | 04.2014 | keine | |||
| 09.2010 | 11.2011 | Vitamalz | TG | ||
| 02.2010 | 09.2010 | keine |