751: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten GB4d-f == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| clas…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21: Zeile 21:
|-
|-
| 08.09.2007 || Transport nach Timisoara
| 08.09.2007 || Transport nach Timisoara
|-
| 04.2007 || abgestellt
|-
|-
| 1992 || Umnummerierung in 3751
| 1992 || Umnummerierung in 3751

Version vom 13. Dezember 2020, 20:13 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GB4d-f

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2011 abgestellt
2007 Städtische Inventarnummer 00869
2007 Einsatz als 3751
08.09.2007 Transport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3751
1977 Ersteinsatz als Bw 751

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto