4584: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 06.2020 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Bremerland || [[GG]] || [[File:HB-2020-0834.JPG|60px]]
| 12.2020 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
|-
| 06.2020 || 12.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Bremerland || [[GG]] || [[File:HB-2020-0834.JPG|60px]]
|-
|-
| 06.2017 || 06.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2017-0431.JPG|60px]]
| 06.2017 || 06.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2017-0431.JPG|60px]]

Version vom 4. Dezember 2020, 18:50 Uhr

Foto

4584 Hauptbahnhof, 27.06.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
01.03.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
12.2020 heute keine
06.2020 12.2020 Bremerland GG
06.2017 06.2020 keine
03.2012 06.2017 Dodenhof GG
07.2011 03.2012 100 Jahre Dodenhof GG
07.2010 07.2011 Tep&Tap TG
03.2010 07.2010 keine