4211: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 08.2020 || an Freie Evangelische Bekenntnisschule Steinsetzerstr. als Pausenraum || [[File:HB-2020-1741.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 03.2020 || abgestellt | | 03.2020 || abgestellt | ||
Version vom 13. September 2020, 18:45 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4201 - 4217: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| 08.2020 | an Freie Evangelische Bekenntnisschule Steinsetzerstr. als Pausenraum | |
| 03.2020 | abgestellt | |
| 02.2009 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2020 | 03.2020 | keine | |||
| 08.2013 | 02.2020 | CVS Alphaplan | GG | ||
| 09.2009 | 08.2013 | CVS / Alphaplan | GG | ||
| 02.2009 | 09.2009 | keine |