4549: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 08.2020 || Verbleib unbekannt
|-
|-
| 07.2020 || abgestellt
| 07.2020 || abgestellt

Version vom 15. August 2020, 19:00 Uhr

Foto

4549 Bahnhof Vegesack, 03.04.2014. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4531 - 4552: Solaris Urbino 18

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
08.2020 Verbleib unbekannt
07.2020 abgestellt
05.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
10.2009 07.2020 Harry's Fliesenmarkt TG
05.2008 10.2009 keine