3116: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 08.2015 || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Radio Bremen 1 || [[GG]] || [[File:HB-2015-0496.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 04.2008 || 08.2015 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Radio Bremen 1 || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 12.2006 || 04.2008 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. Juli 2020, 20:04 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-1 - Bombardier Flexity Classic
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 30.12.2006 | Ersteinsatz |
| 08.12.2006 | Anlieferung (Fabrik-Nr. 2006-839/016) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2015 | heute | Radio Bremen 1 | GG | ||
| 04.2008 | 08.2015 | Radio Bremen 1 | TG | ||
| 12.2006 | 04.2008 | keine |