4550: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 20?? || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2020-0380.JPG|60px]] | | 20?? || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2020-0380.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | 11.2008 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || BreBau || || [[File:HB-2014-0310.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 05.2008 || 11.2008 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 15. Juli 2020, 15:55 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4531 - 4552: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 09.05.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 20?? | heute | keine | Datei:HB-2020-0380.JPG | ||
| 11.2008 | 20?? | BreBau | |||
| 05.2008 | 11.2008 | keine |