4211: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 02.2020 || 03.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 02.2020 || 03.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 08.2013 || 02.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || CVS Alphaplan || [[GG]] || [[File:HB-2014-0364.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 09.2009 || 08.2013 || [[File:Bus_silber.JPG]] || CVS / Alphaplan || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 02.2009 || 09.2009 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 14. Juli 2020, 22:34 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4201 - 4217: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 03.2020 | abgestellt |
| 02.2009 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2020 | 03.2020 | keine | |||
| 08.2013 | 02.2020 | CVS Alphaplan | GG | ||
| 09.2009 | 08.2013 | Datei:Bus silber.JPG | CVS / Alphaplan | GG | |
| 02.2009 | 09.2009 | keine |