4347: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| 11.2011 || 04.2014 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 11.2011 || 04.2014 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 09.2010 || 11.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || Vitamalz || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 02.2010 || 09.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 11. Juli 2020, 08:32 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 28.02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2020 | heute | Bremerland | GG | ||
| 12.2019 | 06.2020 | Die Bremer Stadtreinigung | TG | ||
| 20?? | 12.2019 | keine | |||
| 04.2014 | 20?? | Scheiben-Doktor Allianz Kondel |
TR TL |
||
| 11.2011 | 04.2014 | keine | |||
| 09.2010 | 11.2011 | Vitamalz | TG | ||
| 02.2010 | 09.2010 | keine |