4589: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 02.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2020-0449.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | 04.2013 || 02.2019 || [[File:Bus_w.gif]] || MIA || [[GG]] || [[File:HB-2014-0674.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 08.2011 || 04.2013 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 09.2010 || 08.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || Tep&Tap || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 03.2010 || 09.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 11. Juli 2020, 07:10 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2019 | heute | keine | Datei:HB-2020-0449.JPG | ||
| 04.2013 | 02.2019 | MIA | GG | ||
| 08.2011 | 04.2013 | keine | |||
| 09.2010 | 08.2011 | Tep&Tap | TG | ||
| 03.2010 | 09.2010 | keine |