4666: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 02.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 02.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 02.2016 || 02.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || FOM Fachhochschule || [[TG]] || [[File:HB-2016-0070.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 11.2013 || 02.2016 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 9. Juli 2020, 16:04 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4661 - 4695: Citaro O 530 G C2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 13.11.2013 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2019 | heute | keine | |||
| 02.2016 | 02.2019 | FOM Fachhochschule | TG | ||
| 11.2013 | 02.2016 | keine |