4343: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 20?? || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Alphaplan / CVS IT-Systemhaus || [[GG]] ||[[ | | 20?? || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Alphaplan / CVS IT-Systemhaus || [[GG]] || [[File:HB-2019-0349.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 05.2018 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 05.2018 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 20?? || 05.2018 || [[File:Bus_r.gif]] || Anwora Zeitarbeit || [[TG]] || | | 20?? || 05.2018 || [[File:Bus_r.gif]] || Anwora Zeitarbeit || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 03.2015 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 10.2013 || 03.2015 || [[File:Bus_r.gif]] || Vitamalz || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 20?? || 10.2013 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. Juni 2020, 21:05 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 19.03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 20?? | heute | Alphaplan / CVS IT-Systemhaus | GG | ||
| 05.2018 | 20?? | keine | |||
| 20?? | 05.2018 | Anwora Zeitarbeit | TG | ||
| 03.2015 | 20?? | keine | |||
| 10.2013 | 03.2015 | Vitamalz | TG | ||
| 20?? | 10.2013 | keine |