4489: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 24: Zeile 24:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 2011 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Horst Drzysga || [[GG]] || [[Media:HB-11-0858.JPG|Foto]]
| 06.2020 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
|-
| 2011 || 06.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Horst Drzysga || [[GG]] || [[Media:HB-11-0858.JPG|Foto]]
|-
|-
| ? || 2011 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||  
| ? || 2011 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||  


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Version vom 10. Juni 2020, 20:46 Uhr

Foto

4489 Strom/Schule, 08.05.2011. Foto: Ingo Teschke


*

Technische Daten

Technische Daten Solaris-Midibusse 4488 - 4489: Solaris Alpino 8.6‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
29.02.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
06.2020 heute keine
2011 06.2020 Horst Drzysga GG Foto
? 2011 keine