4343: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == 800px|thumb|left|4343 Huckelriede, 21.11.2019. Foto: Ingo Teschke <br clear=all> == Technische Daten == Te…“ |
|||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 20?? || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Alphaplan / CVS IT-Systemhaus || [[GG]] ||[[Media:HB-2019-0349.JPG|Foto]] | | 20?? || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Alphaplan / CVS IT-Systemhaus || [[GG]] ||[[Media:HB-2019-0349.JPG|Foto]] | ||
|- | |||
| 05.2018 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 05.2018 || [[File:Bus_r.gif]] || Anwora Zeitarbeit || [[TG]] || | |||
|} | |||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 9. Mai 2020, 17:58 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 19.03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 20?? | heute | Alphaplan / CVS IT-Systemhaus | GG | Foto | |
| 05.2018 | 20?? | keine | |||
| 20?? | 05.2018 | Anwora Zeitarbeit | TG |