4745: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 13.01.2016 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 03.12.2010 || Ersteinsatz | | 03.12.2010 || Ersteinsatz | ||
Version vom 14. Januar 2026, 16:45 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4730 - 4750: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 13.01.2016 | abgestellt |
| 03.12.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.2012 | heute | Harry's Fliesenmarkt | TG | ||
| 12.2010 | 05.2012 | keine |