3125: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 20?? || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || ||[[Media:HB-2019-0117.JPG|Foto]] | | 20?? || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || ||[[Media:HB-2019-0117.JPG|Foto]] | ||
|- | |||
| 02.2018 || 20?? || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 02.2018 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Vonovia || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 9. Mai 2020, 17:44 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-1 - Bombardier Flexity Classic
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 23.07.2008 | Ersteinsatz |
| 05.06.2008 | Anlieferung (Fabrik-Nr. 2008-839/025) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 20?? | heute | keine | Foto | ||
| 02.2018 | 20?? | keine | |||
| 20?? | 02.2018 | Vonovia | TG |