4749: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
 
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 31.12.2025 || abgestellt
|-
|-
| 16.12.2010 || Ersteinsatz
| 16.12.2010 || Ersteinsatz

Aktuelle Version vom 6. Januar 2026, 20:19 Uhr

Foto

4749 Horn, 16.07.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4730 - 4750: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
31.12.2025 abgestellt
16.12.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
05.2012 heute Harry's Fliesenmarkt TG
12.2010 05.2012 keine