4731: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 24.11.2025 || abgemeldet | |||
|- | |||
| 20.11.2025 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| ca. 04.12.2010 || Ersteinsatz | | ca. 04.12.2010 || Ersteinsatz | ||
Version vom 6. Januar 2026, 20:15 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4730 - 4750: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 24.11.2025 | abgemeldet |
| 20.11.2025 | abgestellt |
| ca. 04.12.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2020 | heute | keine | |||
| 01.2013 | 06.2020 | Schuh Park | TG | ||
| 12.2010 | 01.2013 | keine |