4585: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 11.2025 || Wärmestube Bürgerweide (ohne Kennzeichen) | |||
|- | |- | ||
| 25.08.2025 || abgemeldet | | 25.08.2025 || abgemeldet | ||
Version vom 28. November 2025, 21:24 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 11.2025 | Wärmestube Bürgerweide (ohne Kennzeichen) |
| 25.08.2025 | abgemeldet |
| 30.07.2025 | abgestellt |
| 08.02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2010 | heute | keine |